Новости | Миграф

С Новым Годом!

No image
Поздравляем с Новым годом, будьте с нами весь год с гигабитами, как сыр в масле! Пусть 2020-ый станет для Вас годом большой удачи, пусть отважная Крыса научит Вас избегать всех мышеловок на пути, научит каждый раз отхватывать свой лакомый кусочек вместе с Миграф!

«Безопасный регион» в Солнечногорске

No image
ООО «МИГРАФ» стало партнером в развертывании системы видеонаблюдения «Безопасный регион» в Солнечногорске. Это очередной этап строительства системы технологического обеспечения общественной безопасности, заказчиком которой является Главное управление региональной безопасности Московской области. Ранее компания МИГРАФ уже приняла участие в аналогичных мероприятиях в г.о.Химки. ООО «МИГРАФ» принимает участие в реализации подобных проектов с 2013г.

Привет, мир!

Февраль 2016 года подарил клиентам «Миграф» прекрасную новость. Введен в эксплуатацию обновленный сайт, который насыщен только необходимой информацией и предназначен для комфортной работы с ним, клиентов компании.

С 20 февраля 2016 года, набрав www.migraph.ru вы попадете на обновленный сайт «Миграф». Из очевидных плюсов стоит выделить то, что поиск нужной информации стал значительно проще, тут ничего не отвлекает от работы и радует лаконичностью и информацией по существу. Отметим и то, что сайт адаптирован под работу на мобильных устройствах.

Что бы создать своим клиентам максимально комфортные условия для работы с сайтом мы разместили материалы всего в четырех информационных блоках: Услуги, Решения, Новости, и Контакты так что заблудиться в потоке ненужной информации не получиться.

Более двадцати лет компания «Миграф» предоставляет качественные телекоммуникационные услуги своим клиентам.

Наши сертифицированные специалисты работающие…